Подчеркните грамматическую основу в следующих предложениях и расставьте недостающие знаки препинания Считаться кем-то или кем-то быть? Стать смелым Или делать вид что смелый? Ты жертвовал творил умел ...

Подчеркните грамматическую основу в следующих предложениях и расставьте недостающие знаки препинания Считаться кем-то или кем-то быть? Стать смелым Или делать вид что смелый? Ты жертвовал творил умел любить Или об этом лишь вещал умело...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаться кем-то,или кем-то быть? Стать смелым, или делать вид, что смелый? Ты жертвовал, творил,умел любить, Или об этом лишь вещал умело...