Подчеркните имена существительные как члены предложения : 1) Из песни слова не вы?

Подчеркните имена существительные как члены предложения : 1) Из песни слова не вы??инешь 2) По одежке встречают, по уму провожают 3) Друзья познаются в беде 4) Книга в счастье украшает, а в несчастье утешает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Песни - дополнение Слова - подлежащее  2) По одежде - дополнение По уму - дополнение 3) в беде - обстоятельство 4) В счастье - обстоятельство или дополнение (смотря какой вопрос поставить) В несчастье - обстоятельство или дополнение Буду благодарна за спасибо