Подчеркните имена существительные, которые стоят во множественном числе. Стрижи и сороки-это..... Щука и ерши -это..... Ландый и шиповник- это.... Ежи и зайчата-это.... Шавел-это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрижи и Сороки-Птицы Щука и Ерши-Рыбы Ландый и Шиповник-Ягоды Ежи и Зайчата-Звери Щавель-Растения
Гость
Стрижи и сороки-это птицы; Щука и ерши-это рыбы; Ландый и шиповник-это ягоды; Ежи и зайчата-это звери; Щавель-это растение