ПОДЧЕРКНИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ВИНИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ.ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ.Мери дали Тому таз с водой и мыло.Том вышел за дверь ,поставил таз на скамеечку,обмакнул мыло в воду и положил на место.Он засучил рукава и вылил воду.За...

ПОДЧЕРКНИТЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ В ВИНИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ.ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ.Мери дали Тому таз с водой и мыло.Том вышел за дверь ,поставил таз на скамеечку,обмакнул мыло в воду и положил на место.Он засучил рукава и вылил воду.Затем вошёл в кухню,взял полотенце и принялся тереть лицо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таз_,мылО,дверь_, таз_,скамеечкУ, мылО,водУ,местО,рукавА,водУ,кухнЮ,полотенцЕ,лицО
Гость
таз_ мылО дверь_ таз_  скамеечкУ мылО водУ местО рукавА водУ кухнЮ полотенцЕ лицО _-пустое окончание О-окончание Винительный падеж: похож на именительный, но не главное слово в предложении, вопрос: вижу что? мылО...