Подчеркните известные орфограммы.Над существительными укажите их род и число.Белка песенки поет Да орешки все грызет,А орешки не простые,Все скорлупки золотые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка( Ж.Р. ед. ч.)  Песенки ( Ж. Р.   мн.ч. Орешки( М.Р.  мн.ч)      Безударная гласная О , парная согласная Ш Скорлупки ( М.Р. мн.ч)  безударная гласная О , парная согласная П Простые Безударная гласная О Поет      Безударная гласная О Золотые     Безударная гласная  Первая О и вторая О