Подчеркните качественные прилагательные.Деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по ме­таллу, употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне, изобразить

Подчеркните качественные прилагательные.Деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по ме­таллу, употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне, изобразить животных, величиной с орех, загореть под лу­чами солнца, восторженное отношение к произведениям народных мастеров, обыкновенным резцом, талантливый художник, декора­тивный материал, поразительной красоты .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по ме­таллу, употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне, изобразить животных, величиной с орех, загореть под лу­чами солнца, восторженное отношение к произведениям народных мастеров, обыкновенным резцом, талантливый художник, декора­тивный материал, поразительной красоты.