Подчеркните как члены предложений . Песня зачаровывает его, песня командует им: он пленник песни, пока она не окончена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня (подлеж) зачаровывает (сказуе-е) его( дополн) ,песня (подл) командует (сказ..) им (дополнен..) : он (подл.) пленник (подл.) песни (дополн.) пока она (подл.) не окончена (сказ.)
Гость
Песня(подлежащие) зачаровывает(сказуемое) его(дополнение), песня(подлежащие) командует(сказуемое) им(дополнение): он(сказуемое) пленник(дополнение) песни(дополнение), пока(обстоятельство) она(подлежащие) не окончена(сказуемое).