Подчеркните местоимения, связывающие предложения в составе сложных. 1. Кто за правое дело стоит, тот всегда победит. 2. Нет ничего, что касалось бы честных людей. 3. В том саду, где мы с вами встретились, ваш любимый куст хриза...
Подчеркните местоимения, связывающие предложения в составе сложных.
1. Кто за правое дело стоит, тот всегда победит. 2. Нет ничего, что касалось бы честных людей. 3. В том саду, где мы с вами встретились, ваш любимый куст хризантем расцвёл.
Выпишите: местоимения-существительные, местоимения-прилагательные, местоимения-наречия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто за правое дело стоит, тот всегда победит. 2. Нет ничего, что касалось бы честных людей. 3. В том саду, где мы с вами встретились, ваш любимый куст хризантем расцвёл.
Кто, ничего, тот, что, мы, с вами
ваш
в том