Подчеркните мягкие согласные.В деревне Сосновка пруд.Вернее,не пруд,а прудик.Вода в прудике светла.Ветерок легко колышет камыши.Сосны растут у пруда.На воде видны длинные тени сосен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо подчеркнуть в ДеревНе сосновка пруд. ВерНее, не пруд, а пруДик. вода в пруДике сВетла. Ветерок Легко колышет камыши. сосны растут у пруда. на воде Видны дЛинные теНи сосен.