Подчеркните непроверяемые безударные гласные корня. Приготовьте винегрет,полакомьтесь салатом из свежей фасоли режьте капусту,печь пироги ,поджарьте на растительном масле , расстелили бы скатерть ,съешь морковную котлетку разло...

Подчеркните непроверяемые безударные гласные корня. Приготовьте винегрет,полакомьтесь салатом из свежей фасоли режьте капусту,печь пироги ,поджарьте на растительном масле , расстелили бы скатерть ,съешь морковную котлетку разложите по тарелкам,вскипятите в кастрюле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винегрет - буквы "и"  "е" салатом - первая "а" фасоли - "а" капусту - "а" пироги - "и" растительный - "а" скатерть - "а" морковный -  первая "о" котлетку - "о" тарелки - "а" кастрюля - "а"