Подчеркните неверное высказывание о духовной жизни. а) духовная жизнь включает в себя эстетическое и нравственное воспитание. б) богатство и развитие духовной жизни полностью определяется развитием экономики. в) духовная жизнь ...

Подчеркните неверное высказывание о духовной жизни. а) духовная жизнь включает в себя эстетическое и нравственное воспитание. б) богатство и развитие духовной жизни полностью определяется развитием экономики. в) духовная жизнь является необходимым условием существования общества и человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше подходит ответ а