Подчеркните нужное: Древние люди а)сначала научились добывать/ использовать огонь, а потом добывать/ использовать его. б)уходя на новое место, забирали/ не забирали огонь с собой.
Подчеркните нужное:
Древние люди
а)сначала научились добывать/ использовать огонь, а потом добывать/ использовать его.
б)уходя на новое место, забирали/ не забирали огонь с собой.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не понял вопрос
кажется а)
Древнее люди
а)Сначала научились добывать огонь,а потом использовать его б)Уходя на новое место забирали огонь с собой.
Вроде так)