Предложение для синтаксического разбора: Имена А.С.Пушкина,М.Ю.Лермонтова,Л.Н.Толстого,Ф.М.Достоевского,А.П.Чехова и других великих русских писателей известны всему культурному миру. Со схемой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое, двусоставное, полное, осложнено однородными членами Имена - подлежащее А.С.Пушкина,М.Ю.Лермонтова,Л.Н.Толстого,Ф.М.Достоевского,А.П.Чехова - дополнение  других великих русских - определение писателей - дополнение известны - сказуемое всему культурному - определение миру - дополнение _________ _ _ _ _ _ и  ≈≈≈≈≈≈≈≈≈ _ _ _ _ _ _ _ ======== ≈≈≈≈≈≈≈≈≈_ _ _ _ _ _