Подчеркните одной чертой имя полководца Отечественной войны 1812 года и двумя имя полководца Великой Отечественной войны 1945 1945 годов А в Суворов анивский г к Жуков Донской и Кутузов Напишите чем прославились эти герои Канев...

Подчеркните одной чертой имя полководца Отечественной войны 1812 года и двумя имя полководца Великой Отечественной войны 1945 1945 годов А в Суворов анивский г к Жуков Донской и Кутузов Напишите чем прославились эти герои Каневской до Донской А в Суворов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они бы были великими полководцами разных эпох и веков . Защищали русскую землю от натисков врагов . Проводили военные операции огромного масштаба и успешно.