Подчеркните одной чертой название материка расположенного во всех четырёх полушариях земли двумя чертами назвоние материка расположенного тольео в южном и восточном полушариях волнистой линией назвоние материка расположенного т...

Подчеркните одной чертой название материка расположенного во всех четырёх полушариях земли двумя чертами назвоние материка расположенного тольео в южном и восточном полушариях волнистой линией назвоние материка расположенного токо в северном и заподном полушариях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Во всех полушариях-Африка 2) в южном и восточном-Австралия 3) в северном и западном-Северная Америка