Подчеркните орфограммы. 1, Аслан неделю погрустил, он быстро проволокой пуговицу прикрутил. 2, На чужой роток не накинешь плоток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неделю - ударение на вторую 'е', первую 'е' подчеркнуть Погрустил - ударение на 'и', подчеркнуть 'о' Проволокой - ударение на первый слог, остальные 'о' подчеркнуть, наверное Пуговицу - ударение на первый слог, 'о' подчеркнуть, Чужой - подчеркнуть 'чу' Роток - ударение на второй слог, подчеркнуть 'о' первую Платок - ударение на второй слог, 'а' подчеркнуть