Подчеркните орфограммы. Поздняя осень.грачи улетели,только не сжата полоска одна...грустную думу наводит она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздняя(буква Я)осень (буква О).Грачи (буква И) улетели(буква Е),только не сжата полоска(буква О) одна(буква О)...Грустная (буква призрак,грусТная) (думу?наверно дыму) дыму наводит(буква О) она...