Подчеркните основы, определите типы односоставных простых предложений или частей сложных предложений. 1)Два часа ночи. Не спи...ся. А надо бы уснуть, чтоб завтра рука н... др...жала. (Л.) 2) Брожу ли я вдоль улиц шумных, вхожу ...

Подчеркните основы, определите типы односоставных простых предложений или частей сложных предложений. 1)Два часа ночи. Не спи...ся. А надо бы уснуть, чтоб завтра рука н... др...жала. (Л.) 2) Брожу ли я вдоль улиц шумных, вхожу ль во многолюдный храм, сижу ль меж юношей безумных, я пр...даюсь моим мечтам. (П.) 3) Дня через три пот...плело. (Купр.) 4) Летнее утро. В воздух... тишина. (Ч.) 5) Из города прислали сыщиков, они, стоя на углах, щупали глазами рабочих, весело и оживлё...о проходивш...х с фабрики на обед и обратно. (М. Г.) 6) Эту песню н... задуш...шь, н... убьёшь. (Ош.) 7) Очень уж шумят у нас в классах. (Ч.) 8) В кухне что-то пекли, жарили, даже через закрытую дверь наносило запахи жаренья. (Ф.) 9) Мне было весело вдохнуть в мою намученную грудь ночную свежесть тех лесов. (Л.) 10) На обратном пути ему пришлось пережить маленькое приключение. (Ч. ПРОСТО НАПИШИТЕ ОСНОВЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожал Предаюс Потеплел Воздух Оживленн проходивш Задушиш