Подчеркните подлежащее и сказуемое и остольное.                                                            Я шёл по улице,и увидел маленького котёнка,я не удержалась и забрала его себе!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее - я; Сказуемые - шел, увидел, не удержалась, забрала; Определение - маленького; Обстоятельство - по улице, себе; Дополнение - котенка, его.
Гость
Я- подлежащее, шел,  увидел- сказуемое (первая грамм. основа) Я- подл., не удержалась и забрала- сказуемое Шел где? по улице. обстоятельство.  Увидел кого? котенка- дополнение, котенка какого? маленького- определение. Не удержалась и забрала кого? его. дополнение. Забрала куда? себе. Обстоятельство.