Подчеркните подлежащее.определите причастный оборот 1.музыка звучала,как удары с?

Подчеркните подлежащее.определите причастный оборот 1.музыка звучала,как удары с??рдца исполнителя,как начала песни,исходившей из глубин его души. 2.в ливне звуков угадывались гулкие выстрелы,стремительный бег сайги,топот скакунов,нарастающий как гул приближающейся бури. 3. музыкант,взволнованный мелодией,закончил игру. 4. гость оглядел слушателей,окружающих его. 5. глаза его остановились на девочке,зачарованной мелодией и сидевшей неподвижно помогите плизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ...,исходившей из глубин его души. 2. ...,нарастающий, как гул приближающейся бури. 3. ..,взволнованный мелодией, 4. ...,окружающих его. 5. ...,зачарованной мелодией и сидевшей неподвижно.