Подчеркните подлежащее сказуемое поставьте тире в тех предложения где необходимо: книги добрые умные и Верные друзья, поэзии Пушкина любима нами с детства, имя Льва Николаева Толстого знакомых с раннего детства. Его цель сдела...

Подчеркните подлежащее сказуемое поставьте тире в тех предложения где необходимо: книги добрые умные и Верные друзья, поэзии Пушкина любима нами с детства, имя Льва Николаева Толстого знакомых с раннего детства. Его цель сделать жизнь лучше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги(подлежащее)- добрые, умные и верные друзья. Поэзии(подлежащее) Пушкина любимы(сказуемое) нами с детства. Имя(подлежащее) Льва Николаева Толстого знакомо(сказуемое) с раннего детства. Его цель- сделать(сказуемое) жизнь лучше.