Подчеркните правильный ответ:Сера проявляется отрицательную степень окисления в следующих соединениях:а) H2SO4;  б) Na2S   в) SO3    г)  H2S

Подчеркните правильный ответ: Сера проявляется отрицательную степень окисления в следующих соединениях: а) H2SO4;  б) Na2S   в) SO3    г)  H2S
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-степень окисления -2 Г-степень окисления-2
Гость
подчеркните правильный ответ: Сера проявляется отрицательную степень окисления в следующих соединениях: а) H2SO4;  б) Na2S   в) SO3    г)  H2S                +6 а ) H2SO4;             -2  б) Na2S      +6 в) SO3               -2 г)  H2S