Подчеркните предлоги .Заснул за чтением ,добежал до дороги,отклеил от конверта,поднял под крышу,отвёл от беды,дописал до точки,посматривал по сторонам.
Подчеркните предлоги .Заснул за чтением ,добежал до
дороги,отклеил от конверта,поднял под крышу,отвёл от беды,дописал до
точки,посматривал по сторонам.
Ответ(ы) на вопрос:
Заснул за чтением, добежал до дороги,отклеил от конверта, поднял под крышу,отвёл от беды, дописал до точки, посматривал по сторонам.
Заснул (за) чтением ,добежал (до)
дороги,отклеил (от) конверта,поднял (под) крышу,отвёл (от) беды,дописал (до)
точки,посматривал (по) сторонам.