Подчеркните приложения, раскройте скобки и поставте тире где нужно 1. Стала рожь(матушка) в колос метаться. 2. Вьётся улица(змея) 3. Туристы стали подниматься на гору(Эльбрус) 4. Какую красоту создала мать(природа) 5. В ущелье ...

Подчеркните приложения, раскройте скобки и поставте тире где нужно 1. Стала рожь(матушка) в колос метаться. 2. Вьётся улица(змея) 3. Туристы стали подниматься на гору(Эльбрус) 4. Какую красоту создала мать(природа) 5. В ущелье гор, пробив утёс, текла река(каменотёс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стала рожь-матушка в колос метаться. вьется улица-змея. туристы стали подниматься на гору Эльбрус. какую красоту создала мать-природа. в ущелье гор,пробив утес,текла река-каменотес.
Гость
1)  тире 2) тире 3) нет тире. 4) тире 5) тире. Не могу понять насчёт "подчеркните приложения"