Подчеркните приложения,раскройте скобки.1)Чижа захлопнула злодейка(западня).2)Река(Волга) впадает в Каспийское море.3)Нужно было добежать до ближайшего телефона(автомата).4)Мы подписались на газету("Труд").Избранные мною сестры...

Подчеркните приложения,раскройте скобки.1)Чижа захлопнула злодейка(западня).2)Река(Волга) впадает в Каспийское море.3)Нужно было добежать до ближайшего телефона(автомата).4)Мы подписались на газету("Труд").Избранные мною сестры(березки) небольшие еще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чижа захлопнула злодейка западня.Река Волга впадает в Каспийское море. Нужно было добежать до ближайшего телефона-автомата.Мы подписались на газету "Труд".Избранные мною сёстры-берёзки небольшие ещё.
Гость
1. злодейка-запядня (приложение злодейка) 2. река Волга (приложение Волга) 3.телефона-автомата (приложение автомата) 4. на газету ,,Труд" (приложение ,,Труд"). сестры-березки (приложение сестры)