Подчеркните притяжательные местоимения,обозначьте падеж                                                      Милая Лиза   Вообрази мое изумление, когда узнала я про твой отъезд в деревню. Увидев княжну Ольгу, я думала, что ты н...

Подчеркните притяжательные местоимения,обозначьте падеж                                                      Милая Лиза   Вообрази мое изумление, когда узнала я про твой отъезд в деревню. Увидев княжну Ольгу, я думала, что ты нездорова, и не хотела поверить ее словам. На другой день получаю твое письмо. Поздравляю тебя, мой ангел, с новым образом жизни. Я радуюсь, что он тебе понравился...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообрази мое изумление, когда узнала я про твой отъезд в деревню. Увидев княжну Ольгу, я думала, что ты нездорова, и не хотела поверить ее словам. На другой день получаю твое письмо. Поздравляю тебя, мой ангел, с новым образом жизни. Я радуюсь, что он тебе понравился... Милая Лиза-ИМ.П