Подчеркните сказуемое. Определите их типы. 1)Родители поручили нам выяснить правила приёма в университете. 2)Удивительно красивое место этот берег Березины! 3)Малыши высыпали на улицу смотреть праздничный фейерверк. 4)Всё уже б...

Подчеркните сказуемое. Определите их типы. 1)Родители поручили нам выяснить правила приёма в университете. 2)Удивительно красивое место этот берег Березины! 3)Малыши высыпали на улицу смотреть праздничный фейерверк. 4)Всё уже было решено до нашего приезда. 5)Кто был это вчерашний таинственный незнакомец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.поручили сказуемое 2.берег сказуемое 3.вышли и смотреть сказуемое 4.решено сказуемое