Подчеркните сказуемые. определите их тип. Надпишите сверху, пгс- простое глагольное сказуемое; сгс- составное глагольное сказуемое ; сис - составное именное сказуемое 1) Удивительная судьба этой книги 2) на другой день был пра...

Подчеркните сказуемые. определите их тип. Надпишите сверху, пгс- простое глагольное сказуемое; сгс- составное глагольное сказуемое ; сис - составное именное сказуемое 1) Удивительная судьба этой книги 2) на другой день был праздник 3) Человеческая рука- символ, чудо, данное нам природой 4)на рассвете я простнулся от тишины 5) природой зверю назначена зимняя спячка 6) я испытывал неприязнь к этому человеку с самого детства СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удивить-------- сказуемое