Подчеркните сказуемые,выраженные именами прилагательными............Подруги говорят о Наташе,что она хорошая.Мама рада,что Наташадобрая,ласковая,отзывчивая,чуткая,душевная.Учителя уважают девочку за то,что онаСкромная,требовате...

Подчеркните сказуемые,выраженные именами прилагательными............Подруги говорят о Наташе,что она хорошая.Мама рада,что Наташадобрая,ласковая,отзывчивая,чуткая,душевная.Учителя уважают девочку за то,что онаСкромная,требовательная к себе,старательная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрая, ласковая, отзывчивая, чуткая, душевная, скромная, требовательная, старательная.