Подчеркните слоги с разделительным мягким знаком : У лукоморья на курьих вьётся вьюга вся белёшенька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у лу-ко-МОРЬ-я на КУРЬ-их ВЬЁТ-ся ВЬЮ-га вся белешенька - здесь мягкий знак не разделительный, это суффикс -еньк.
Гость
у лукоморья - слог морь ..там ь разделяет р ,я.. на курьих - слог курь...там ь разделяет р ,и.. вьётся - слог вьёт ...там ь разделяет в ,ё.. вьюга - слог вью ...там ь разделяет в ,ю.. вся белёшенька - там не надо подчеркивать потому ,что ь смягчающий))