Подчеркните слова , которые относятся к понятию "милосердие " сопереживание ,терпимость,равнодушие,чуткость,бессердечность,чувство долга,любовь,жестокость,сочувствие,прощение,храбрость ,доброта,безжалостность ,уважение,корысть,...

Подчеркните слова , которые относятся к понятию "милосердие " сопереживание ,терпимость,равнодушие,чуткость,бессердечность,чувство долга,любовь,жестокость,сочувствие,прощение,храбрость ,доброта,безжалостность ,уважение,корысть,жалость,прилежность,покладистость сострадание ,эгоизм,человеколюбие заранние спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпимость, чуткость, чувство долга, любовь, сочувствие, прощение, доброта, уважение, жалость, сострадание, человеколюбие