Подчеркните слова в которых все согласные обозначают твердые согласные звуки майка ужин отрезок тайга жираф уксус лыжи шайба циркач мощный ландыши живот значок работа кувшинка собака жир молчат жилище груши чаша кувшин тучка ци...

Подчеркните слова в которых все согласные обозначают твердые согласные звуки майка ужин отрезок тайга жираф уксус лыжи шайба циркач мощный ландыши живот значок работа кувшинка собака жир молчат жилище груши чаша кувшин тучка цирк пружина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужин,жираф,уксус,лыжи,ландыш, живот, работа, кувшина, собака,жир,груши,кувшин,пружина