Подчеркните слова, в которых звуков больше чем букв (1 класс): Гусь, сирень, моряк, письмо, олени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет таких слов олени 5 б,5 зв в остальных букв больше ,чем звуков
Гость
Гусь (4б., 3зв.), сирень (6б., 5зв.), моряк (5б., 5зв.), письмо (6б., 5зв.), олени (5б., 5зв.)  Здесь нет слов, где звуков больше, чем букв. Есть наоборот: звуков меньше, чем букв.