Подчеркните слово которое можно произнести с неправильным ударением. Цапля важная ,носатая Целый день стоит,как статуя. Обведите овалом слово,которое при изменении ударения поменяет значение. Выпишите оба выделенных слова,разд...
Подчеркните слово которое можно произнести с неправильным ударением.
Цапля важная ,носатая
Целый день стоит,как статуя.
Обведите овалом слово,которое при изменении ударения поменяет значение.
Выпишите оба выделенных слова,разделив их по правилам переноса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово "стоит" в овал
Сто-ит