Подчеркните слово словосочетание содержащее лексическую ошибку определите тип ошибки исправьте словосочетание Особое значение в проекте отводится механизации. Гидрораспределители не поражают своими размерами ,не заключают в се...

Подчеркните слово словосочетание содержащее лексическую ошибку определите тип ошибки исправьте словосочетание Особое значение в проекте отводится механизации. Гидрораспределители не поражают своими размерами ,не заключают в себе внешнего зффекта.Речь идет о сохранности аскорбиновой кислоты в пище после термической обработки.Я старался доказать применение моей мысли на практике.Бедности в нашей стране уделяют мало внимания.Женщины,которые сделали мужчин.Меценатская помощь всегда связана с заинтересованностью в размещении рекламы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особое значение (место) в проекте отводится механизации. Речь идет о сохранности (сохранении) аскорбиновой кислоты в пище после термической обработки. Я старался доказать применение моей мысли (идеи) на практике. Бедности (проблеме бедности, беднякам) в нашей стране уделяют мало внимания. Женщины, которые сделали мужчин. (Смысл - ?)