Подчеркните существительные и глагол и прилагательныеМиша,Коля и Серёжа рано утром отправились на рыбалку.В ранцах у школьников лежат и ручки, и карандаши,и тетради.Осенью  птицы улетают на юг а весной возвращаются ПаМаГиТе    ...

Подчеркните существительные и глагол и прилагательные Миша,Коля и Серёжа рано утром отправились на рыбалку. В ранцах у школьников лежат и ручки, и карандаши,и тетради. Осенью  птицы улетают на юг а весной возвращаются  ПаМаГиТе     ппппппппппппллллллллллллллллллллииииииииииииииииииизззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша, Коля и Сережа -существительные Утром - существительное Отправились- глагол. Ранцах - существительное Школьников - существительное Лежат- глагол Ручки существительное. Карандаши, тетрадки - существительное. Улетают, возвращаются - глагол. Осенью, птицы, юг, весной- существительные.