Подчеркните те из перечисленных ниже областей, которые входят в состав Северо-Западного экономического района: ^ Архангельская, Новгородская, Мурманская, Тверская, Псковская, Ленинградская, Вологодская, Калининградская. Двумя ч...

Подчеркните те из перечисленных ниже областей, которые входят в состав Северо-Западного экономического района: ^ Архангельская, Новгородская, Мурманская, Тверская, Псковская, Ленинградская, Вологодская, Калининградская. Двумя чертами подчеркни ту область, которая не имеет государственных границ. 3. Подчеркните те из перечисленных ниже стран, с которыми граничит Европейский Северо-Запад: ^ Финляндия, Норвегия, Польша, Германия, Литва, Латвия, Эстония, Украина, Белоруссия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ленинградская,Новгородская, Псковская ( ещё Санкт-Петербург,но его тут нету) Финляндия, Норвегия...