Подчеркните те прилагательные, в которых используются суффиксы –енн- и –ен- при образовании кратких форм мужского рода: божественный, несущественный, священный, художественный, единственный, своевременный, несвойственный, обыкн...

Подчеркните те прилагательные, в которых используются суффиксы –енн- и –ен- при образовании кратких форм мужского рода: божественный, несущественный, священный, художественный, единственный, своевременный, несвойственный, обыкновенный, воинственный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
божествен,несвойствен,несуществен