Подчеркните те существительные, в которых не является частью корня. (не)счастье,а беда (не)годование (не)друг (не)друг,а враг доказать (не)виновность далеко (не)красавица,(не)брежность,(не)редкость это (не)ветер (не)видимка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Негодование Небрежность Невидимка
Гость
негодование - без НЕ не употребляется небрежность- без НЕ не употребляется невидимка- без НЕ не употребляется