Подчеркните ударные слоги словах добрым,утром,ночи,добрый,говорим, поклонясь,чай,сахар,хлеб,соль,пожелание,здоровья,добра,жду,удачи,успех,счасливый,час,коль,другим,благополучья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДОБрым, УТром, НОчи,ДОБрый,говоРИМ,поклоНЯСЬ, ЧАЙ,САхар,ХЛЕБ,СОЛЬ,пожеЛАние,здоРОВЬя, добРА,ЖДУ,уДАчи,усПЕХ,счастЛИвый, ЧАС, КОЛЬ,друГИМ, благопоЛУЧЬя. (надо подчеркнуть все те, которые написаны заглавными буквами)