Подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форм?

Подчеркните в каждом из них глагол-сказуемое и определите его видовременную форм?? и залог. Переведите предложения на русский язык. A) l. We have introduced high-quality fertilizers on our farm. 2. This farmer is using up-to-date methods of farming.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы ввели высококачественные удобрения на нашей ферме 2. Этот фермер использует современные методы ведения хозяйства использует 1.  have introduced-present perfect 2.  is using- present continous  Залог активный и в первом, и во втором