Подчеркните в каждом предложении главные члены. Мой папа -инженер.Мой дедушка тоже был инженером. моя мама-воспитательница в детском саду.Мой брат скоро станет агрономом.Утро было тихое и прохладное. Трава от росы казалась сере...

Подчеркните в каждом предложении главные члены. Мой папа -инженер.Мой дедушка тоже был инженером. моя мама-воспитательница в детском саду.Мой брат скоро станет агрономом.Утро было тихое и прохладное. Трава от росы казалась серебристой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Папа- подлежащие Инженер- сказуемое 2)дедушка-подлежащие Был инженером-сказуемое 3)мама- подл. Воспитательница- сказ. 4)брат-подл. Станет агрономом-сказ. 5)утро-подл. Было-сказ. 6)трава-подл. Казалась-сказ.