Подчеркните в каждом предложении грамматическую основу.1.Куда уехал цирк?2.Ребята вышли из автобуса.3.Мы искали в лесу грибы.В каком предложении сказуемое отвечает на вопрос что сделали? Спишите это предложение.

Подчеркните в каждом предложении грамматическую основу.1.Куда уехал цирк? 2.Ребята вышли из автобуса.3.Мы искали в лесу грибы.В каком предложении сказуемое отвечает на вопрос что сделали? Спишите это предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цирк уехал ребята вышли мы искали  во втором предложении
Гость
ребята вышли цирк уехал мы искали ребята(что сделали?) вышли