Подчеркните в каждом ряду существительное , которое отличается от остальных оканчанием в форме родительного падежа множественного числа . запиши формы слов по образцу . 1.Нерв,Брелок , центнор , сапог ,брослет 2сапёр ,портизан...

Подчеркните в каждом ряду существительное , которое отличается от остальных оканчанием в форме родительного падежа множественного числа . запиши формы слов по образцу . 1.Нерв,Брелок , центнор , сапог ,брослет 2сапёр ,портизан , контралёр ,профессор , гардемарин 3)таджик , арменин , осетин , башкир , Уиган , славинин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сапог 2. партизан 3. таджиков - остальные с нулевым окончанием