Подчеркните в них орфограммы автобус трамвай троллейбус магистраль тротуар метро остановка автомобиль велосипед улица переход шоссе светофор район транспорт такси маршрут полицейский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус Трамвай Троллейбус Магистраль Тротуар Метро Остановка Автомобиль Велосипед Улица - тут можно сделать ошибку? Переход Шоссе Светофор Район Транспорт Такси  -  тут можно сделать ошибку? Маршрут Полицейский   Ну, в общем-то я уже давно с орфограммами не работала, так что могу и ошибиться.