Подчеркните в нижеприведенном списке названия многолетних растений одной чертой, двумя чертами названия двулетних растений, а названия однолетних растений волнистой линией. 1 сирень 2 морковь 3 горох 4 липа 5 укроп 6 белокочан...
Подчеркните в нижеприведенном списке названия многолетних растений одной чертой, двумя чертами названия двулетних растений, а названия однолетних растений волнистой линией.
1 сирень
2 морковь
3 горох
4 липа
5 укроп
6 белокочановая капуста
7 мак
8 редис
9 подорожник
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многолетние-сирень,липа, Двулетние-морковь,редис,капуста Однолетние-горох,укроп,мак,подорожник