Подчеркните в нижеприведённом списке названия видов - одной чертой, двумя чертами - названия родов. 1) клевер 2) подорожник большой 3) берёза 4) клевер горный 5) берёза бородавчатая 6) подорожник ланцетный 7) клевер ползучий 8...

Подчеркните в нижеприведённом списке названия видов - одной чертой, двумя чертами - названия родов. 1) клевер 2) подорожник большой 3) берёза 4) клевер горный 5) берёза бородавчатая 6) подорожник ланцетный 7) клевер ползучий 8) берёза опушённая 9) подорожник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два слова одна черта одно две