Подчеркните в однокоренных словах к слову ,,друг" ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ СОГЛАСНЫЕ. Дерево держится корнями, а человек- друзьями. Легче друга потерять, чем найти. Где дружба и совет, там и свет. Нет лучше дружка, чем родная матушка. Друж...

Подчеркните в однокоренных словах к слову ,,друг" ЧЕРЕДУЮЩИЕСЯ СОГЛАСНЫЕ. Дерево держится корнями, а человек- друзьями. Легче друга потерять, чем найти. Где дружба и совет, там и свет. Нет лучше дружка, чем родная матушка. Дружному и смелому круглый год- лето. Дружно не грузно, а врозь- хоть брось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1,3,4,5, 7, 8,9,11,13, 14, 16 словах ищи