Подчеркните в предложениях однородные члены. Проказница-мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки и сели на лужок под липки , - пленять своим искусством свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены: проказница-мартышка, Осел,Козёл,косолапый Мишка. Нот,баса,альта,две скрипки