Подчеркните в словах буквы парных по глухости - звонкости согласных,которые не являются орфограммами;вместе с ними подчеркнуть и буквы,которые это подсказали;в слове вред обозначить их звуки;поставить галочку над ь ,если раздел...

Подчеркните в словах буквы парных по глухости - звонкости согласных,которые не являются орфограммами;вместе с ними подчеркнуть и буквы,которые это подсказали;в слове вред обозначить их звуки;поставить галочку над ь ,если разделительный. От ежей есть и польза и вред.Они разоряют птичьи гнезда.Они могут навредить мал.......ньким зайчатам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленьким так пишется  а на это я не знаю надеюсь как нибудь помог